ITALIE, XVIIe-XVIIIe siècle CADRE À PROFIL... - Lot 19 - Eric Pillon Enchères

Lot 19
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 420EUR
ITALIE, XVIIe-XVIIIe siècle
CADRE À PROFIL RENVERSÉ en bois et pastiglia sculpté, laqué brun et doré à motif d'acanthes.
(Restauration en partie intérieure).
15 x 11 x 6 cm
Mes ordres d'achat