PAIRE DE CANONS D'AUTEL ? en bois sculpté,... - Lot 7 - Eric Pillon Enchères

Lot 7
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
PAIRE DE CANONS D'AUTEL ? en bois sculpté, ajouré et argenté de style baroque italien d'époque fin XVIIIe siècle-début XIXe à motif de coquilles et rinceaux.
À vue: 14 x 16 cm
Mes ordres d'achat