GUÉRIDON à plateau basculant en placage d'acajou... - Lot 344 - Eric Pillon Enchères

Lot 344
Estimation :
1500 - 2000 EUR
GUÉRIDON à plateau basculant en placage d'acajou flammé et marqueterie de bois clair à décor de rosaces et rinceaux piétement tripode. Époque Restauration. Haut. : 74 cm - Diam. : 82 cm 1
Mes ordres d'achat