Bureau-bibliothèque en noyer mouluré d'époque... - Lot 328 - Eric Pillon Enchères

Lot 328
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 350EUR
Bureau-bibliothèque en noyer mouluré d'époque Louis Philippe ouvrant à 2 vantaux vitrés et trois tiroirs en partie haute, un abattant démasquant 4 tiroirs et un casier, et trois tiroirs en ceinture. Pieds balustre. H: 214; L: 130; P: 63 cm
Mes ordres d'achat