Commode rectangulaire en placage d'acajou... - Lot 318 - Eric Pillon Enchères

Lot 318
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 450EUR
Commode rectangulaire en placage d'acajou ouvrant à 3 tiroirs d'époque Restauration,montants en pilastre, dessus de marbre gris Sainte Anne (accident). H: 85; L: 133; P: 60 cm
Mes ordres d'achat