Lot 73
400 - 600 EUR
Résultat : 750 EUR

JAPON : Okimono en bronze sculpté à patine brune représentant un tigre en train de marcher, sur son socle en bois sculpté. Au revers, signature de MINKOKU à quatre caractères. Période Meiji (1868-1912) Longueur : 28 cm
Mes ordres d'achat