Lot 69
200 - 300 EUR
Résultat : 188 EUR

JAPON : Boite couverte cylindrique à décor sculpté d’un palais avec pagodes, ponts, murailles, pins parasols, lanternes. Au revers, signature à un caractère. Période Meiji (1868-1912) Hauteur : 11 cm
Mes ordres d'achat