Lot 67
100 - 150 EUR
Résultat : 2 750 EUR

JAPON : Trois figurines okimonos en bois sculpté, l’une à décor de lièvre, une autre en amoncellement de palourdes, la troisième représentant un personnage à l’éventail. Le lièvre, et le coquillage portent une signature. Période Meiji (1868-1912)
Mes ordres d'achat