Lot 48
1 000 - 2 000 €

JAPON TOKYO Ecole d’ASAKUSA : Très rare Netsuké en andouillé de cerf sculpté représentant un ormeau ouvert, le coquillage laissant apparaitre le gastéropode. 19ème siècle Longueur : 4.5 cm
Mes ordres d'achat