Lot 41
500 - 800 €
Résultat : 6 875 €

JAPON : Rare netsuké en bois sculpté représentant une pieuvre tenant dans ses tentacules un bol avec cuillère, les yeux incrustés en ivoire. Période EDO, (1603 – 1868) 18ème siècle
Mes ordres d'achat