Lot 40
300 - 500 €
Résultat : 350 €

JAPON : Ancien netsuké en ivoire sculpté patiné représentant un paysan appuyé contre un buffle allongé. Période EDO, (1603 – 1868) 18ème siècle Longueur : 6.5 cm
Mes ordres d'achat