SERVICE À HORS D'ŒUVRE quatre pièces en argent... - Lot 154 - Eric Pillon Enchères

Lot 154
Estimation :
60 - 80 EUR
SERVICE À HORS D'ŒUVRE quatre pièces en argent et argent fourré à décor de palmettes, médaillons et quartefeuilles à fonds losangés. Poinçon Minerve, orfèvre Jules BOIVIN actif entre 1862-1881. L.: 17 cm
Mes ordres d'achat