TIMBALE GOBELET en argent à décor de frise... - Lot 146 - Eric Pillon Enchères

Lot 146
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
TIMBALE GOBELET en argent à décor de frise de brettées. Poinçon Minerve, orfèvre HENIN & Cie. H.: 7,5 cm - Poids: 183 g
Mes ordres d'achat