1 - PETIT ÉTUI À CIGARETTES en argent guilloché.... - Lot 130 - Eric Pillon Enchères

Lot 130
Estimation :
70 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
1 - PETIT ÉTUI À CIGARETTES en argent guilloché. Travail étranger. Poinçon au charançon dans un rectangle. L.: 9 cm - Poids: 97 g 2 - BOÎTE À PILULES en argent repoussé sertie d'une médaille publicitaire «Vin Mariani» par Oscar Roty. Diam.: 4,5 cm - Poids: 29 g 3 - BOÎTE À PILULES en métal argenté de la maison Christofle.
Mes ordres d'achat