ÉCOLE FRANÇAISE vers 1700, suiveur de Simon VOUET

Lot 47
400 - 600 EUR
Résultat : 500 EUR

VIERGE À L'ENFANT AU RIDEAU ROUGE Huile sur panneau de chêne dans un format ovale.
19 x 14,5
Cadre octogonal à profil renversé en bois et pastiglia dorés et laqués noir à motif de fleurettes et acanthes d'époque XVIIe siècle.
Mes ordres d'achat