Attribué à Philippe Peter ROOS dit Rosa da TIVOLI - 1657-1706

Lot 46
3 500 - 4 000 EUR

TROUPEAU AU REPOS Toile.
(Restaurations anciennes).
62 x 83
Cadre en chêne mouluré et sculpté d'époque Louis XVI.
Expert: Cabinet TURQUIN
Mes ordres d'achat