ÉCOLE FLAMANDE du XVIIe siècle, atelier de Louis de CAULLERY LE GOLGOTHA

Lot 45
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 100EUR
Panneau de chêne, une planche non parquetée. (Restaurations anciennes). 55 x 89 Sans cadre. Expert: Cabinet TURQUIN
Mes ordres d'achat