ÉCOLE ANGLAISE du XIXe siècle

Lot 26
100 - 150 EUR

ÉCOLE ANGLAISE du XIXe siècle

FEMME MONTANT UN ESCALIER À VENISE Lavis de sépia situé «Venice» et n° 113 sur le passe-partout en papier gaufré signée E. Breauté.
22 x 15
Mes ordres d'achat