André HAMBOURG - 1909-1999

Lot 193
Estimation :
5000 - 5500 EUR
Résultat : 4 200EUR
André HAMBOURG - 1909-1999
LES CHALUTIERS PAR BEAU TEMPS AU LARGE DE TROUVILLE
Huile sur toile signée en bas à droite, titrée et monogrammée au dos.
22 x 27,5
Mes ordres d'achat