Jean Gabriel DOMERGUE - 1899-1962

Lot 186
Estimation :
8000 - 9000 EUR
SIESTE AU BORD DE L'EAU Huile sur panneau signée en bas à gauche, titrée au verso. 46 x 55
Mes ordres d'achat