René SEYSSAUD - 1867-1952

Lot 134
Estimation :
15000 - 20000 EUR
René SEYSSAUD - 1867-1952
FAMILLE DANS UN JARDIN EN BORDURE DE L'ÉTANG DE BERRE Huile sur toile signée en bas à gauche. 98 x 130
Mes ordres d'achat