Lucien ADRION - 1889-1953

Lot 131
Estimation :
3500 - 4000 EUR
Lucien ADRION - 1889-1953
PARIS, LE JARDIN DES TUILERIES Huile sur toile signée en bas à droite. 46 x 54
Mes ordres d'achat