Eugène FLANDIN - 1809-1889

Lot 47
7 000 - 8 000 EUR

Eugène FLANDIN - 1809-1889

LE BOSPHORE
Huile sur toile signée en bas à droite.
45 x 81
Mes ordres d'achat