Raymond DESVARREUX - 1876-1961

Lot 31
2 000 - 3 000 EUR
Résultat : 1 800 EUR

BERGER ET SON TROUPEAU DE MOUTONS S'ABREUVANT, 1902
Huile sur toile signée et datée en bas à droite.
60 x 73
Mes ordres d'achat