Henri Joseph HARPIGNIES - 1819-1916

Lot 18
300 - 400 EUR
Résultat : 280 EUR

AUVERGNE, LA CHAÎNE DES PUYS
Aquarelle signée en bas à gauche.
5,5 x 9,5
Mes ordres d'achat