Antonin MERCIÉ - 1845-1916

Lot 12
2 500 - 3 000 €
Résultat : 2 100 €

Antonin MERCIÉ - 1845-1916

DAVID VAINQUEUR, 1872
Bronze ciselé à deux patines brune et dorée signé.
Ancienne épreuve d'édition, marque du fondeur «F. Barbedienne fondeur» et cachet de réduction mécanique Collas.
Haut. sur socle: 61 cm
Mes ordres d'achat