Ernest MEISSONIER - 1815-1891

Lot 9
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Ernest MEISSONIER - 1815-1891
HUSSARD À CHEVAL Groupe en bronze à patine brun richement nuancé noir et vert signé et n° 22. Épreuve d'édition, cachet du fondeur «Siot Paris». Haut.: 22,8 cm
Mes ordres d'achat