Pierre TESTU, école française du XIXe-XXe siècle

Lot 6
800 - 1 000 EUR
Résultat : 700 EUR

LES RAMASSEUSES DE MOULES
Huile sur toile signée en bas à droite.
33 x 40
Mes ordres d'achat