Alain (né en 1945) et Marisa BEGOU (née en 1948)

Lot 248
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 450EUR
VASE à section ovale, 2011, en verre soufflé à décor intercalaire bleu et rouge. Signé et daté. H.: 32 cm
Mes ordres d'achat