Roger LERSY (1920-2004)

Lot 236
Estimation :
200 - 300 EUR
Roger LERSY (1920-2004)
COMPOSITION AUX INSTRUMENTS DE MUSIQUE Feutre, pastel et aquarelles signés en bas à droite. 32,5 x 25,5
Mes ordres d'achat