CHINE époque KANGXI

Lot 37
300 - 400 EUR
Résultat : 300 EUR

CHINE époque KANGXI

PAIRE D'ASPERSOIRS en porcelaine bleu et blanc à décor d'objets de lettré.
(Accidents).
H.: 20 cm
Mes ordres d'achat