CHINE, XIXe siècle

Lot 3
300 - 500 EUR
Résultat : 220 EUR

CHINE, XIXe siècle

FLACON TABATIÈRE en porcelaine représentant Liuhai polychrome avec son crapaud et tenant des sapèques, bouchon en turquoise.
(Éclats).
H.: 8 cm
Mes ordres d'achat