PAIRE DE CLOUS D'OREILLE en or blanc 18 ct... - Lot 127 - Eric Pillon Enchères

Lot 127
Estimation :
150 - 200 EUR
PAIRE DE CLOUS D'OREILLE en or blanc 18 ct sertis d'une perle de culture de 7 mm de diamètre environ. Poids brut: 6,7 g
Mes ordres d'achat