JEELL

Lot 118
Estimation :
200 - 600 EUR
JEELL
BAGUE en céramique noire ajourée et or blanc sertie d'une ligne de cinq brillants en chute. Tour de doigt: 52,5 Poids brut: 10,6 g
Mes ordres d'achat