Lot 97
200 - 300 EUR

BAGUE TOI-ET-MOI en or blanc sertie de deux brillants principaux de 0,15 ct environ l'un, épaulés de huit petits brillants.
Tour de doigt: 50
Poids brut: 2,1 g
Mes ordres d'achat