COLLIER formé d'une ligne de corail en chute,... - Lot 77 - Eric Pillon Enchères

Lot 77
Estimation :
250 - 300 EUR
COLLIER formé d'une ligne de corail en chute, fermoir de forme navette en or jaune serti d'un corail cabochon ovale. L.: 52 cm - Poids brut: 66 g
Mes ordres d'achat