BAGUE DÔME en or blanc sertie d'un saphir... - Lot 65 - Eric Pillon Enchères

Lot 65
Estimation :
800 - 1200 EUR
BAGUE DÔME en or blanc sertie d'un saphir ovale facetté de 8 x 6 mm environ entouré de brillants. Tour de doigt: 55 Poids brut: 5,9 g
Mes ordres d'achat