MELLERIO

Lot 19
1 000 - 1 500 EUR

MELLERIO

BAGUE DE JEUNE FILLE en or jaune d'époque Napoléon III sertie d'un saphir ovale facetté de deux ct environ épaulé de quatre petites perles fines. Conservée dans son écrin d'origine.
Tour de doigt: 50
Poids brut: 2,6 g
Mes ordres d'achat