Fauteuil d'époque Louis XVI à dossier chapeau... - Lot 80 - Eric Pillon Enchères

Lot 80
Estimation :
60 - 80 EUR
Fauteuil d'époque Louis XVI à dossier chapeau de gendarme en bois naturel mouluré et sculpté de rosaces, pieds cannelés rudentés. (Restaurations). 85 x
Mes ordres d'achat