TABLE DE SALLE À MANGER OVALE à allonge en... - Lot 53 - Eric Pillon Enchères

Lot 53
Estimation :
600 - 800 EUR
TABLE DE SALLE À MANGER OVALE à allonge en acajou et placage d'acajou d'époque Louis-Philippe reposant sur huit pieds gaine à roulettes. 73 x 115 x 137 cm L.: 300 cm avec deux allonges en bois naturel
Mes ordres d'achat