Lot 45
200 - 300 EUR

ARMOIRE en merisier mouluré et panneauté d'époque XIXe siècle, montants cannelés rudentés.
H.: 2,35 m x L.: 1,78 m - P.: 0,57 cm
Mes ordres d'achat