Yves BRAYER - 1907-1990

Lot 288
Estimation :
80 - 100 EUR
Yves BRAYER - 1907-1990
LE SHAH D'IRAN MOHAMMED REZA COURONNANT L'IMPÉRATRICE FARAH EN 1967 Lithographie signée. 50 x 53
Mes ordres d'achat