Émile LAHNER - 1893-1980

Lot 267
Estimation :
400 - 500 EUR
Émile LAHNER - 1893-1980
FEMME DEVANT LE PORT Huile sur panneau signée en bas à droite. 60,5 x 49,5
Mes ordres d'achat