Jean POLLET - né en 1929

Lot 255
Estimation :
500 - 700 EUR
Jean POLLET - né en 1929
NATURE MORTE AUX POISSONS ET AU CRABE Huile sur toile signée en bas à gauche. 81 x 100
Mes ordres d'achat