André DIGNIMONT - 1891-1965

Lot 160
Estimation :
400 - 600 EUR
André DIGNIMONT - 1891-1965
LA ROUTE DE MONTRICHARD AUX MONTILS DANS LE LOIR-ET-CHER Aquarelle signée en bas à droite, contresignée et située au dos. 48 x 61 Exposition: Salon des Tuileries, 1950.
Mes ordres d'achat