Emmanuel de LA VILLEON - 1858-1944

Lot 44
1 500 - 2 000 €

NEIGE DANS LE PARC DE SALVAR DANS LA NIÈVRE, 1921
Huile sur panneau signée et datée en bas à gauche et située au dos.
32 x 41
Mes ordres d'achat