S. TIEVENIN, XXe siècle

Lot 39
600 - 800 €

S. TIEVENIN, XXe siècle

ÉLÉGANTES DANS UN INTÉRIEUR CHINOIS
Huile sur toile signée en bas à droite.
149 x 100
Mes ordres d'achat