Importante et fine Tapisserie de Bruxelles... - Lot 188 - Osenat

Lot 188
Estimation :
3500 - 4000 EUR
Importante et fine Tapisserie de Bruxelles (FLANDRES) Caracteristiques techniques: en laine et soie Deux Bordures retissées au XIXe Quelques restaurations d' entretien Belle Verdure, chateau sur la droite en contrefond et perspective. Bordures à guirlandes et rinceaux de Fleurs et feuillages. Fin XVIIème siècle 260 x 320 cm
Mes ordres d'achat