AUBUSSON Verdure animée d'un pont Tapisserie... - Lot 186 - Osenat

Lot 186
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 688EUR
AUBUSSON Verdure animée d'un pont Tapisserie en laine polychrome (fragment) XVIIIème siècle 260 x 103 cm (usures et parties raportées
Mes ordres d'achat