ECOLE FRANCAISE du XXème siècle Nus féminins... - Lot 145 - Osenat

Lot 145
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 125EUR
ECOLE FRANCAISE du XXème siècle Nus féminins Neuf techniques diverses (encadrées, pastels, estampes, dessins, aquarelles, gouaches, etc.)
Mes ordres d'achat